3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Степная (х Галицын), дом 5

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

3 отзыва
М
Мишнева Христина Ивановна13.02.2026

Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МТС. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.

К
Касьяненко Никифор Онисимович20.04.2025

Недавно перешел на Цифровой Диалог, вроде хвалили. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Г
Гольца Анна Анатолиевна22.01.2025

Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Sumtel. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Степная (х Галицын), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама